» » Однажды все вещи в жизни повернутся

Статус «Однажды все вещи в жизни повернутся...»

Однажды все вещи в жизни повернутся к вам совершенно другой стороной, которую вы до этого никогда не видели. Это называется перемена мировоззрения. После этого они еще не раз будут меняться и вы поймете, что каждая вещь имеет много сторон и граней.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы никогда не поймете, что дети – это смысл жизни, пока они у вас не появятся. Когда смотришь в глаза своему ребенку, понимаешь, что живешь только ради этого.
Однажды утром в жаркую погоду или в мороз, в хорошем настроении или в плохом, мы проснемся и поймем, что больше не любим человека, которого любили больше жизни, но он этого не ценил.
Однажды мы проснемся совсем другими людьми. От нас прежних не останется ничего, кроме внешней оболочки. Людям свойственно меняться.
Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека. Когда-нибудь они предадут и вас, а после этого будут предавать снова и снова… Эти люди испорчены для общества и для прекрасных чувств. Их не существует в мире любви.
наверх