» » Так всегда: пытаешься взять себя в руки

Статус «Так всегда: пытаешься взять себя в руки...»

Так всегда: пытаешься взять себя в руки, но вытекаешь сквозь пальцы. Когда нужен эмоциональный отдых, нужно время, чтобы отдохнуть. Никакие другие приемы не помогут взбодриться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Взять бы и повернуть время вспять. Исправить ошибки, обнять тех, кого обнять не успели... Вернуться бы в прошлое и изменить все кардинально. Но это невозможно, часть истории жизни уже написана.
Человек нужно время: для осознания, для раздумий, для реабилитации… Откуда же взять это время, если оно так скоротечно и, более того, ограничено?
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
Вечер – это всегда время грусти, одиночества и ностальгии. Вечера как будто созданы для того чтобы человек почувствовал себя одиноким.
Любовь – это, когда ты пытаешься стать лучше ради другого человека. Когда ты измене любимой предпочитаешь измену своим принципам. Любовь – это, когда ты ценишь каждую долю секунды, каждый миг с любимым человеком.
наверх