» » Женщины думают, что сохранить красоту

Статус «Женщины думают, что сохранить красоту...»

Женщины думают, что сохранить красоту поможет косметика. На самом деле это нет так. Рано ложиться и рано вставать, перестать нервничать и украсить свою жизнь тем, что дорого сердцу, больше не плакать по пустякам и смеяться от души - вот, что действительно способно сохранить красоту.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Рано ложиться спать и рано утром вставать – вот одно из условий крепкого здоровья. Только с возрастом человек понимает, насколько это важно.
Совсем несложно видеть красоту окружающего мира, природы, жизни. Намного сложнее сегодня увидеть внутреннюю красоту в людях.
С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
Несмотря на бытующий стереотип, что мы влюбляемся во внешность человека, можно с уверенностью сказать, что это не так. На самом деле мы влюбляемся в красоту человеческой души.
наверх