» » Конец любовных отношений не должен стать концом

Статус «Конец любовных отношений не должен стать концом...»

Конец любовных отношений не должен стать концом человеческого общения. Если у вас не получилось построить любовь с человеком, это не повод его ненавидеть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему-то многие считают, что чувство собственности естественно для любовных отношений. Никто не задумывается над тем, что именно из-за этого чувства в отношениях людей с каждым днем становится все меньше места для любви.
Дружба должна присутствовать в любовных отношениях хотя бы для того, чтобы научить людей относиться друг к другу с теплом, но без желания обладать.
Что должен принести новый год каждому человеку? Удачу, счастье, шанс? Нет. Все, что он может дать, это возможность. Возможность начать жить лучше, исполнить свои желание, достичь целей, стать другим.
Выбирать людей для отношений или общения исключительно по внешности глупо. Это то же самое, что употреблять невкусную и не подезную пищу только потому, что она красиво выглядит.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх