» » К сожалению, красивые женщины часто используют свою красоту

Статус «К сожалению, красивые женщины часто используют свою красоту...»

К сожалению, красивые женщины часто используют свою красоту как приманку для мужчин и с целью получения выгоды. Они больше не имеют гордости.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Женщины думают, что сохранить красоту поможет косметика. На самом деле это нет так. Рано ложиться и рано вставать, перестать нервничать и украсить свою жизнь тем, что дорого сердцу, больше не плакать по пустякам и смеяться от души - вот, что действительно способно сохранить красоту.
К сожалению, нелюбимые женщины готовы на все ради тех, кого любят. Те же, кто любим, сводят мужчин с ума, играют их чувствами. Это очень закономерно для отношений полов в современном обществе.
Красивые женщины похожи на цветы, которые нуждаются в постоянном внимании и уходе за собой. Если перестать обращать на них внимания, они начнут вять.
К сожалению, скромность вознаграждается только в фильмах с хорошим финалом, и в романтических книгах. В жизнь все наоборот, ее используют в своих целях и выбрасывают.
Как часто люди ошибаются в выборе второй половины, предпочитая внешность внутреннему миру. Люди красивые внешне не всегда красивы душой.
наверх