» » Подарок должен идти от души

Статус «Подарок должен идти от души...»

Подарок должен идти от души, с огромным желанием сделать приятное человеку, а не как «расплата» за то, что он сделал для вас, или возвращение долга.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый новый день - это подарок. Мы должны принимать его с благодарностью и ожиданием приятного сюрприза внутри подарочной коробки.
Не может идти и речи о случайности, если вы встретили кого-то на своем пути. Человек, который встретился вам, принес с собой опыт, который должен вам отдать.
Прислушивайтесь к шепоту своей души. Он не должен остаться неуслышанным на фоне всеобщего крика и фонового шума. Когда научитесь слышать свою душу, все решения в вашей жизни будут правильными.
Как же сложно отправляться на работу в холодное утро, когда за окном ни души. Как тяжело идти по сонной улице и встречать пронзающий насквозь ветер. Так или иначе, у каждого должно быть свое дело. Даже в холодные и серые дни.
Доверие – это очень дорогой подарок, который можно презентовать лишь достойному вашего внимания человеку. Если раздаривать его всем, то в ответ получите разочарование.
наверх