» » Если ты мечтатель, гордись этим

Статус «Если ты мечтатель, гордись этим...»

Если ты мечтатель, гордись этим. Никто не сможет отобрать у тебя твою мечту. Благодаря своей мечтательности, ты можешь видеть то, что не видят другие.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если кто-то попытается отобрать у тебя желание действовать, говоря, что у тебя ничего не получится, обойди этого человека стороной и продолжай движение.
Если не можешь контролировать свое время, это ведет к тому, что ты не сможешь контролировать свои дела, встречи, не сможешь выполнять обещания, а значит потеряешь контроль над своей жизнью.
Самый толстый лед растает на сердце у того, кого любят. Если ты дорог и близок кому-то, если тебя ценят и уважают, если тебя боятся потерять, ты не можешь оставаться холодным.
Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много, благодаря своей способности безупречно лгать. Однако сможет ли он удержать свой успех, если правда все равно рано или поздно вскроется?
Никто не в силах отобрать вашу мечту. Если она и правда ваша, то и осуществиться сможет только у вас. Не смотрите по сторонам, смотрите вперед.
наверх