» » Мы ищем любовь всюду и не находим ее

Статус «Мы ищем любовь всюду и не находим ее...»

Мы ищем любовь всюду и не находим ее. Когда же перестаем искать, она приходит сама. Чаще всего в неподходящее время в неподходящем месте.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Взаимная любовь редка. Она как подарок свыше. К сожалению, чаще всего любовь безответна. Именно последняя может разбить сердце на всю жизнь.
Мне жаль, что твоя любовь ко мне – это всего лишь моя иллюзия. Все, что у нас было, придумала я сама. Для тебя это не имело никакого значения.
Мы ищем дружбу, любовь и поддержку в сотнях людей, которые нас окружают. Одни способны дать нам лишь иллюзию всего этого, другие - дать все, что мы пожелаем, чтобы потом забрать. И лишь единицы любят, дружат и поддерживают искренне и всегда.
Мы ищем людей, непохожих на себя. Зачем нам смотреть на другого человека и видеть в нем себя? Нам нужны те, кто кардинально отличается от нас, кто может открыть новые горизонты.
Учителей можно встретить везде и всюду. Все зависит от того, насколько ты хочешь учиться чему-то. Если ты жаждешь новых знаний, в твоей жизни всегда появляется тот, кто расскажет и научит. Просто будь внимательней.
наверх