» » Неужели так важно быть правым

Статус «Неужели так важно быть правым...»

Неужели так важно быть правым и тысячу раз доказывать свою правоту, вместо того, чтобы обнять любимого человека и перестать выяснять отношения?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В ссоре с любимым человеком не пытайтесь выяснить истину. Разве важно, кто из вас прав, если вы любите друг друга? Не выясняйте правоту, не раздувайте конфликтов, просто найдите альтернативу и живите счастливо.
Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.
Нельзя считаться себя безоговорочно правым во всем. Завтра вы будете уже не таким, каким были сегодня и, возможно, откажетесь от своих убеждений в силу произошедших событий.
Очень глупо усердно доказывать свою правоту другим людям. Если вам не верят, этого уже не изменить оправданиями. Если вы правы, то рано или поздно об этом все равно узнают.
В желании быть всегда рядом с любимым человеком, проникаться им и чувствовать, важно не превратить любовь в страсть обладания.
наверх