» » Ум – это не количество прочитанной и усвоенной информации

Статус «Ум – это не количество прочитанной и усвоенной информации...»

Ум – это не количество прочитанной и усвоенной информации. Это способность жить и делать правильные выводы, способность мыслить широко и грамотно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У некоторых людей есть удивительная способность придумывать проблемы на пустом месте, верить в их существование, а затем воплощать их в жизнь.
Способность контролировать себя принадлежит ответственному человеку. Такой человек может держать под контролем все, что его окружает, в том числе и людей. Последним это не всегда нравится. По этой причине часто распадаются отношения.
Тот поток информации, который вы слышите и видите ежедневно в интернете и СМИ, не так полезен, как кажется. Во времена информационной перегрузки человек должен научиться отфильтровывать полезное от бесполезного.
Как только в сердце зародится любовь, вместе с ней придет способность отрываться от земли и улетать высоко в небеса своих грез, появится уникальная способность парить среди мягких облаков мечтаний.
Не оглядывайтесь назад. Невозможно жить прошлым в настоящем. Из прошедшего нужно делать выводы и жить дальше счастливо, потому что «как нельзя делать» вы уже знаете.
наверх