» » У некоторых людей есть удивительная способность

Статус «У некоторых людей есть удивительная способность...»

У некоторых людей есть удивительная способность придумывать проблемы на пустом месте, верить в их существование, а затем воплощать их в жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Способность контролировать себя принадлежит ответственному человеку. Такой человек может держать под контролем все, что его окружает, в том числе и людей. Последним это не всегда нравится. По этой причине часто распадаются отношения.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.
Как только в сердце зародится любовь, вместе с ней придет способность отрываться от земли и улетать высоко в небеса своих грез, появится уникальная способность парить среди мягких облаков мечтаний.
Смотришь на некоторых людей и, порой, кажется, что фундамент их отношений заложил какой-то заезжий неумелый гастарбайтер.
наверх