» » Одни обучаются быстрее, другие медленнее

Статус «Одни обучаются быстрее, другие медленнее...»

Одни обучаются быстрее, другие медленнее. Одним больше везет, другим меньше. Однако же и те, и другие ошибаются и учатся на своих ошибках. Не существует на свете людей, которые ни разу не ошибались.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.
Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
В любых отношениях случаются кризисы, бывают взлеты и падения. Одни пары переносят их и идут вперед, другие же не справляются с ними и прекращают отношения. Кризисами проверяется любовь.
Карта мира перекраивается. Белых пятен все меньше и меньше. Нужно как можно быстрее найти свое место в этом мире, пока не поздно.
Одни люди рождены рабами, другие люди рождены теми, кто будет вершить судьбы. Кем быть тебе – сможешь узнать только ты сам.
наверх