» » Возможности человеческого мозга безграничны

Статус «Возможности человеческого мозга безграничны...»

Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Одни обучаются быстрее, другие медленнее. Одним больше везет, другим меньше. Однако же и те, и другие ошибаются и учатся на своих ошибках. Не существует на свете людей, которые ни разу не ошибались.
Нет предела человеческим возможностям, особенно возможностям мышления. Просто не каждый хочет эти возможности раскрыть и превратить их в способности.
Каждый, даже самый эгоистичный человек, заслуживает того, чтобы его любили. Каждый имеет право на тепло, на объятия, на единство души с другим человеком.
Каждый человек, в конце концов, хочет быть счастливым. Другой вопрос, что каждый выбирает свои методы достижения счастья.
Знаешь, о чём я мечтаю? О том, чтоб каждый новый день начинался с тебя. С твоего взгляда, твоего поцелуя, твоего голоса. А каждый вечер заканчивался с тобой. Твоими объятьями и крепким кофе на двоих.
наверх