» » Люди, предающие нас, не понимают

Статус «Люди, предающие нас, не понимают...»

Люди, предающие нас, не понимают, что формируют в нашем подсознании невротическую неспособность любить. Один предатель равноценен разбитому сердцу, неиспользованным возможностям и страху полюбить в будущем.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Депрессия - это серьезный диагноз, который может поставить только психиатр. Однако практически все сегодня называют депрессией: стрессы, расстройства, подавленные состояния. Люди ставят себе диагноз "депрессия", но не понимают, о каких страшных вещах говорят.
Нет предела человеческим возможностям, особенно возможностям мышления. Просто не каждый хочет эти возможности раскрыть и превратить их в способности.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Не бойтесь сделать первый шаг, если по-настоящему считаете, что это того стоит. Страх унизиться и протянуть руки первым приводит к терзаниям, самобичеванию и, в конце концов, к неиспользованным возможностям.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх