» » Неважно, насколько широкие или, наоборот, узкие рамки

Статус «Неважно, насколько широкие или, наоборот, узкие рамки...»

Неважно, насколько широкие или, наоборот, узкие рамки в обществе. Все равно каждый человек будет делать ровно то, что сам себе позволит. За последствия сделанного также он будет отвечать сам. Таковы законы жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.
Неважно, сколько страниц в твоей истории о любви. Намного важнее, чем заполнены эти страницы. Ощущением счастья и мурашек или разочарованием и глупостями.
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. Наверное, именно для этого и существуют в мире препятствия и сложности, чтоб мы учились ценить свои чувства.
Неважно как много тебе лет, все равно у тебя за плечами найдется, хоть один мало-мальский поступок, о котором ты жалеешь до сих пор.
Когда любишь, совсем неважно, какой статус у человека по жизни. Ты просто дышишь одним воздухом с ним – разве нужно что-то еще?
наверх