» » Ваши взгляды больше не соприкасаются

Статус «Ваши взгляды больше не соприкасаются...»

Ваши взгляды больше не соприкасаются, ваши пальцы больше не переплетаются. Пламя, которое вы однажды зажгли, догорает или совсем потухло. Случается, что люди расстаются любя, разбивая свои сердца.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы думаете, что ваши дни серые, вы ошибаетесь. Каждый день человек думает о чем-то, переживает спектр эмоций, мечтает, строит планы. Ваша жизнь яркая и она ваша, а ведь это самое главное.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
Ваши слова принадлежат только вам. Порой высказать их некому, нет благодарных слушателей или просто людей заинтересованных. Так зарождаются внутренние диалоги.
В настоящее время люди уделяют больше внимания внешности, нежели формированию жизненной позиции. Человек красивый, но неинтересный, без своего мнения и позиции - распространенное явление.
Ваши сны являются отражением ваших мыслей. Если одно и то же событие не дает вам покоя во сне, значит, оно же преследует вас в жизни или в мыслях. Избавьте от негативных мыслей и страхов, тогда вам будут сниться только хорошие сны.
наверх