» » Поверхностность мышления и пустота во взгляде

Статус «Поверхностность мышления и пустота во взгляде...»

Поверхностность мышления и пустота во взгляде выдают неинтересного и не интересующегося человека. С таким не о чем разговаривать, нет смысла проводить время или строит совместные планы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.
Если вы думаете, что ваши дни серые, вы ошибаетесь. Каждый день человек думает о чем-то, переживает спектр эмоций, мечтает, строит планы. Ваша жизнь яркая и она ваша, а ведь это самое главное.
Нет предела человеческим возможностям, особенно возможностям мышления. Просто не каждый хочет эти возможности раскрыть и превратить их в способности.
Как же бывает сложно отпустить того, к кому еще тянутся руки. В воображении все еще кажется реальным, образ можно обнимать, целовать и все так же любить. Но реальность жестока: в вашей комнате только пустота, вы и ваши мысли.
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
наверх