» » Когда станет совсем невмоготу

Статус «Когда станет совсем невмоготу...»

Когда станет совсем невмоготу, отключай средства связи и отправляйся прочь из города. Найди место, где можно вдоволь поплакать и покричать. Когда станет легче, обязательно возвращайся. Человек одинок и все трудности преодолевает в одиночку чаще всего.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кто любит, никогда не станет раздражаться по поводу внешнего вида любимого человека и его действий. Напротив, все недостатки будут казаться ему достоинствами или, по крайней мере, особенностями.
Как же грустно наблюдать угасание самых добрых чувств в своей душе по отношению к тому или иному человеку. Вы любили и даже обожали, но теперь эти чувства исчезают, скоро их не станет совсем.
Один человек станет близким для другого только тогда, когда впустит его в свою душу, доверится ему и будет излучать в его сторону только положительную энергетику.
Любящий человек не станет вместе с тобой плакать под дождём и не укроет от непогоды зонтиком. Он просто возьмёт тебя за руку и научит танцевать под ливнем.
Когда любишь, совсем неважно, какой статус у человека по жизни. Ты просто дышишь одним воздухом с ним – разве нужно что-то еще?
наверх