» » юди скромные и застенчивые перестали цениться

Статус «юди скромные и застенчивые перестали цениться...»

Люди скромные и застенчивые перестали цениться в обществе. Их принимают за слабаков, за неуверенных и нерешительных. Скромность – золотая черта, но люди больше не понимают этого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди расстаются не потому, что наступает осень или зима. Не потому, что переезжают в другие города. Никакие причины не способны разлучить тех, кто хочет быть вместе. Они расстаются потому, что принимают решение уйти. Самостоятельно.
Люди, предающие нас, не понимают, что формируют в нашем подсознании невротическую неспособность любить. Один предатель равноценен разбитому сердцу, неиспользованным возможностям и страху полюбить в будущем.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
В настоящее время люди уделяют больше внимания внешности, нежели формированию жизненной позиции. Человек красивый, но неинтересный, без своего мнения и позиции - распространенное явление.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх