» » Расставание – это не самая большая трагедия

Статус «Расставание – это не самая большая трагедия...»

Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Любая, даже самая печальная и разрушительная ситуация, уходит в прошлое и забывается. Зачем же ждать и хранить разрушительное событие в себе? Отпустите его прямо сейчас.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Самая большая несправедливость в жизни – это быть совершенно беспомощным. Ужасно, когда происходит, что-то плохое, а ты не можешь ничего поделать.
Самая большая и глупая ошибка людей – страх. Мы боимся говорить, слушать, смотреть, признаваться. Поэтому мы так часто остаемся ни с чем.
наверх