» » Самое главное и важное правило отношений

Статус «Самое главное и важное правило отношений...»

Самое главное и важное правило отношений заключается в том, чтобы сделать счастливым другого человека. Если вы подарили счастье любимому человеку, вы и сами будете безмерно счастливы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самое важное – это успеть сказать «люблю». Успеть значит сделать это не слишком поздно и не слишком рано. Скажите это только тогда, когда почувствуете.
Выбирать людей для отношений или общения исключительно по внешности глупо. Это то же самое, что употреблять невкусную и не подезную пищу только потому, что она красиво выглядит.
Зачастую то, что мы думаем и то, что произносим вслух - разные вещи. Иногда мы даже сами забываем, о чем молчим, а ведь это самое важное. Когда человек отталкивает свои мысли, он самообманывается.
Как непросто все начинать с нуля. Самое сложное и самое первое, что для этого надо сделать, так это расстаться с прошлым. Навсегда. И больше никогда не возвращаться туда. Даже мысленно. Главное, помнить, что искать там нечего.
Мужское мнение – всегда правило! Женское – аксиома. Несложно догадаться по чьему сценарию пойдет дальнейшее развитие, главное, чтобы он об этом не догадался!
наверх