» » Если на вас не злятся, вас не ревнуют

Статус «Если на вас не злятся, вас не ревнуют...»

Если на вас не злятся, вас не ревнуют, не подозревают и перестали закатывать истерики по мелочам, будьте уверенны, что к вам остыли. Человек эмоционален. Когда он любит, то проявляется весь спектр эмоций. Когда же эмоции гаснут, остается только лишь нейтралитет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы думаете, что ваши дни серые, вы ошибаетесь. Каждый день человек думает о чем-то, переживает спектр эмоций, мечтает, строит планы. Ваша жизнь яркая и она ваша, а ведь это самое главное.
Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение притягивает людей, как магнитом. Когда же у вас в душе царит грусть, злоба и негативные эмоции – это всегда утопично для вас и вашего окружения.
Невысказанность душит. Слова копятся и копятся, молчание – это только затишье перед бурей. Наступит момент, когда весь океан слов и эмоций выльется наружу.
Будьте вежливы даже тогда, когда в вашу сторону летит тысяча оскорблений. Только слабые люди пытаются больнее ударить другого человека словом. Будьте выше этого.
Не смеются, не плачут, не теряют, не любят только роботы. Человек же должен окунуться во весь спектр эмоций и пройти через все виды эмоций, иначе он никогда не научиться жить, а вскоре превратится в робота.
наверх