» » Мы боимся открывать свое сердце новому

Статус «Мы боимся открывать свое сердце новому...»

Мы боимся открывать свое сердце новому, потому что уже не раз обжигались. Мы понимаем, что ничто не вечно, даже самая большая любовь. Связи обрываются, люди уходят.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Почему мы так боимся того, что о нас скажут окружающие? Они ведь не эксперты человеческих душ. Они всего лишь люди, которые могут иметь свое мнение, которое в свою очередь может быть их субъективной правдой, но не истиной о вас.
Если вам доверили свое сердце, держите его крепче в своих ладонях. Обращайтесь с ним, как с самым тонким хрусталем, как с самым дорогим бриллиантом.
Не впускайте тоску в свое сердце, она обезоруживает, сыпет соль в глаза, опускает руки. Только сильный человек сможет переступить через нее и идти вперед.
Самая большая и глупая ошибка людей – страх. Мы боимся говорить, слушать, смотреть, признаваться. Поэтому мы так часто остаемся ни с чем.
наверх