» » Если вы точно знаете, что можете быть счастливыми

Статус «Если вы точно знаете, что можете быть счастливыми...»

Если вы точно знаете, что можете быть счастливыми, верьте в этом и стремитесь к этому, даже если вокруг указывает на обратное.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы можете творить чудеса, только вы об этом еще не знаете. Эта способность проявится, когда вы встретите любимого человека, ради которого сможете все, даже невозможное.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Если без вас могут жить, если вами не интересуются, если за вас не переживают, можете быть уверены в том, что вас не любят.
Безразличие – это гибель всех чувств и эмоций разом. Если человек к вам безразличен, можете быть уверены в том, что он похоронил все, что с вами связано.
Некоторым людям, чтобы быть счастливыми обязательно нужно видеть страдания других. От такого «счастья», даже пролетающий мимо воробей способен сдохнуть.
наверх