» » Когда человек причиняет боль кому-то

Статус «Когда человек причиняет боль кому-то...»

Когда человек причиняет боль кому-то, он может не заметить этого. Но когда боль причиняет ему, он сокрушается и не понимает, почему с ним так поступили.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обиду человек переживет, боль пройдет, злость погаснет, радость запомнится. Любая эмоция принимается человеком, а вот полное отсутствие эмоций по отношению к нему губительно для него. Вот почему безразличие считается самым смертельным оружием против человека.
Когда скучаешь по кому-то или даже тоскуешь, душа плачет навзрыд. Ничто не способно утешить ее, кроме двух вещей - времени и контакта с объектом, без которого вы не представляете своей жизни.
Родным человек становится в тот момент, когда его боль становится пронзительнее вашей собственной, когда вы каждой клеточкой своего тела переживаете за него.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Топить свою боль в алкоголе так же бесполезно, как закрывать руками глаза, не желая видеть действительность. Придет временное облегчение, но завтра от него не останется и следа, а боль снова будет стоять на пороге вашей души.
наверх