» » Остаться друзьями после расставания?

Статус «Остаться друзьями после расставания?...»

Остаться друзьями после расставания? Кто-то считает это правильным. На самом деле это как дружба с человеком, чьи чувства к вам умерли, как издевательство над собой, как встреча с призраком.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Остаться одному иногда страшнее, чем всю жизнь прожить с нелюбимым человеком. К сожалению, страх одиночества иногда перекрывает все и становится основополагающим в жизни.
Неправ тот, кто считает, что любовь существует всего 3 года. Именно столько играет страсть, а потом сгорает без остатка. Любовь оставляет после себя, хотя бы уважение.
Разыскивая человеческий идеал в окружающих тебя людях, ты рискуешь остаться ни с чем. Научись принимать «как есть» сначала себя самого, после этого, человечество покажется тебе святым.
наверх