» » Не сравнивайте людей

Статус «Не сравнивайте людей...»

Не сравнивайте людей, это высшая степень цинизма. Каждый человек уникален по своей сути. Нельзя одного считать лучше другого. Среди людей понятий «лучше» или «хуже» не существует.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

На свете нет ни одного человека, который похож на другого, как две капли воды, по внутреннему содержанию. Хоть весь мир обыщите, но каждый человек уникален и по-своему хорош или плох.
Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
Одна из самых больших проблем в отношениях людей – неумение друг друга слушать. Как человек может любить, если он глух к словам другого человека?
Любовь – это, когда ты пытаешься стать лучше ради другого человека. Когда ты измене любимой предпочитаешь измену своим принципам. Любовь – это, когда ты ценишь каждую долю секунды, каждый миг с любимым человеком.
Не стоит всех под одну гребенку ровнять. У людей нет стандартов. Каждый человек разный. И то, что нормально для одного, совершенно неприемлемо для другого.
наверх