» » Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция

Статус «Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция...»

Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция. Но по своей сути она не имеет ценности или веса. От страха можно избавиться, при желании его можно преодолеть и он отступит навсегда. Однако сделать это может только очень сильный человек.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Доверие – очень ценная вещь. Потерять его можно мгновенно, а снова обрести уже невозможно. Если доверие утеряно, то шанс его найти в своей душе сводится к нулю.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
наверх