» » Будьте частью друг друга

Статус «Будьте частью друг друга...»

Будьте частью друг друга, не бойтесь ревновать, не бойтесь дорожить друг другом. Просто будьте вместе и отгоняйте все разрушающие страхи от себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда два совершенно разных человек влюбляются друг в друга настолько, что уже не могут жить на разных планетах, не могут быть самими собой…они хотят быть частью друг друга.
Почему обязательно нужно томить друг друга молчанием после ссоры? Зачем из одного недопонимания рождать другое? Все конфликты в паре разумно решать путем мирных переговоров.
Почему людям нужно потерять друг друга, чтобы почувствовать все ценность, которую они друг для друга представляли. Почему нужно удариться, чтобы что-то понять?
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх