» » Удивительно, как быстро можно забыть прошлое

Статус «Удивительно, как быстро можно забыть прошлое...»

Удивительно, как быстро можно забыть прошлое, отгородиться от него и начать новую жизнь с появлением нового очень важного человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь, как карусель. То она раскручивает вас очень быстро, то замедляет свою скорость событий, но всегда возвращает вас в то место, с которого вы начинали. Замкнутый круг.
Отпустить человека не значит забыть его навсегда. Иногда отпускать мы вынуждены, а вот забыть не в силах. Ни через год, ни через два, ни через три…
Удивительно, насколько сила воли влияет на нашу жизнь. Благодаря ей, спортсмены достигают высоких результатов, женщины обретают идеальную фигуру - в целом все люди достигают высоких результатов в работе и в жизни во многом благодаря силе воли
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
У человека два крыла: прошлое и будущее. Поэтому будь благодарен за уроки прошлого и за надежду, которую дарит завтрашний день…
наверх