» » Не может идти и речи о случайности

Статус «Не может идти и речи о случайности...»

Не может идти и речи о случайности, если вы встретили кого-то на своем пути. Человек, который встретился вам, принес с собой опыт, который должен вам отдать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Рано или поздно на своем жизненном пути каждый человек встречает указатель, который разграничивает карьеру, любовь, друзей, заставляя вас делать выбор.
Несчастный человек может говорить о своем несчастье дни напролет. Счастливому же нечего сказать, кроме того, что он счастлив.
В жизни существует лишь два пути: путь горькой правды и путь обнадеживающей лжи. Как жаль, что все стремятся идти по второму пути, поскольку он кажется им более легким и безопасным для морального здоровья.
Случайности – это самые неслучайны вещи, как правило. Если вы встретили кого-то, как вам кажется случайно, знайте, что этот человек появился в вашей жизни закономерно, как бы парадоксально это ни было.
Иногда мы не понимаем, зачем на своем жизненном пути мы встретили того или иного человека. На самом деле никто не появляется в нашей жизни случайно. Каждый человек несет для нас урок и опыт.
наверх