» » Иногда желание привязать человека к себе

Статус «Иногда желание привязать человека к себе...»

Иногда желание привязать человека к себе оборачивается разрывом отношений. Нельзя ограничивать свободу другого человека, мы не в праве разрешать или разрешать, поскольку каждый из нас является свободной личностью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Иногда любовь укрывает теплым одеялом, защищает от холодных дождей и делает каждый день прекрасным. Иногда же она отравляет человека и выжигает его изнутри.
Нельзя ставить человека на пьедестал, создавать из него своего кумира, унижаться перед ним. Это неуважение к самому себе и к матери, которая создала вас на свет.
Месть – это желание сделать больно в ответ. Самая худшая месть – это безразличие. Никто не накажет человека хуже, чем он сам себя.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
наверх