» » Любимые люди не вещи

Статус «Любимые люди не вещи...»

Любимые люди не вещи, чтобы можно было их терять. Вы не теряете их, они просто уходят от вас. Если они действительно вами любимы, дайте им это сделать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Случайности – это самые неслучайны вещи, как правило. Если вы встретили кого-то, как вам кажется случайно, знайте, что этот человек появился в вашей жизни закономерно, как бы парадоксально это ни было.
Детей можно растить, а можно воспитывать. Это разные вещи. Каждый родитель может вырастить ребенка, но не каждому под силу его правильно воспитать и сделать из него настоящую личность.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
Люди обычно всегда врываются в нашу жизнь без всякого труда. Оставляют там свои следы, заставляют нас о чем-то задуматься или изменить мнение о каких-то вещах. Но, как бы там ни было, самый яркий след в жизни всегда оставляют самые близкие, самые любимые люди.
Чтобы понять некоторые вещи нужно просто взглянуть на них по-другому. С другой точки зрения. Иногда это помогает открыть что-то совершенно новое, удивительное и невероятное. То, что всегда было рядом, но из-за некоторых стереотипов оставалось в тени.
наверх