» » Злоба всегда возвращается к своему носителю

Статус «Злоба всегда возвращается к своему носителю...»

Злоба всегда возвращается к своему носителю. Если однажды пожелали зла другому человеку, оно непременно к вам вернется. Вернется как раз в тот момент, когда у вас все будет хорошо.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение притягивает людей, как магнитом. Когда же у вас в душе царит грусть, злоба и негативные эмоции – это всегда утопично для вас и вашего окружения.
Когда человек не хозяин своему слову, то и его поступки не принадлежат ему. Нельзя связывать жизнь с пустословом, иначе можно невольно наполниться его пустотой.
Когда говорите человеку «уходи», задумайтесь, во что превратится ваша жизнь после его ухода. Возможно, он вернется когда-нибудь, но обида, нанесенная этим словом, останется в нем навсегда.
Можно посвящать человеку вечера, звонить ему, писать, любить его, в конце концов. Но какой в этом толк, если ваша положительная энергия уходит безвозвратно и не возвращается взаимностью?
Если вы однажды выгнали любовь из сердца, она не вернется назад. Для нее вы будете, как оскверненный храм, а она может жить только в чистом месте.
наверх