» » Если друг нанес вам словесную обиду

Статус «Если друг нанес вам словесную обиду...»

Если друг нанес вам словесную обиду, это горько, но это не горе. Простите ему все то, что он сказал, ведь дружба намного важнее.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам намеренно нанесли обиду, не поддавайтесь провокации и не показывайте свою слабость. Примите все с широкой улыбкой.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Настоящий друг будет рядом с вами, когда вы не правы, ведь когда вы правы, то рядом с вами может быть каждый. В этом и познает дружба – в поддержке в беде и трудных ситуациях.
Обиду человек переживет, боль пройдет, злость погаснет, радость запомнится. Любая эмоция принимается человеком, а вот полное отсутствие эмоций по отношению к нему губительно для него. Вот почему безразличие считается самым смертельным оружием против человека.
Дружба начинается в тот момент, когда интересы людей пересекаются. Она набирает обороты, когда кроме одинаковых интересов, появляется понимание и единение. Если друзьям удастся пронести это понимание через годы, то дружба будет крепнуть. Если же интересы столкнуться и понимания не возникнет, дружба закончится.
наверх