» » Как же легко утром вставать с постели

Статус «Как же легко утром вставать с постели...»

Как же легко утром вставать с постели, когда предстоит отправиться на любимую работу. И как же сложно, когда это работа нелюбимая.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если утром по пути на работу вы видите, как черный кот пытается перебежать вам дорогу, позвольте ему это сделать, ведь хуже, чем ваш рабочий день, уже ничего не бывает.
Счастье – это когда есть желание вставать с постели по утрам. Это когда есть, куда идти. Это когда, ты кому-то очень сильно нужен.
Как же сложно отправляться на работу в холодное утро, когда за окном ни души. Как тяжело идти по сонной улице и встречать пронзающий насквозь ветер. Так или иначе, у каждого должно быть свое дело. Даже в холодные и серые дни.
Тот, кто легко и без особых поводов отпускает свою вторую половину, больше ее не любит. Это факт. Если человеку легко расстаться, значит, любовь угасла.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
наверх