» » Если вам плюнули в душу

Статус «Если вам плюнули в душу...»

Если вам плюнули в душу, не нужно зацикливаться на этом слишком долго. Не тратьте душевных сил на отчаяние и обиду. Просто вычеркните предателя из своей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тоска порой переполняет душу. И, кажется, если выпустить ее наружу, она отравит все и всех вокруг, задушит своей горечью.
Порой наши глаза так сильно отражают нашу душу, что в них видна вся боль, которую испытывает человек, отчаяние, радость – все эмоции, как на ладони.
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
Не нужно слишком уж мечтать о жизни лучшей. Если ты прожил эту жизнь в мечтах. Ей уже нет места в реальности. Всему свое время.
наверх