» » Хобби человека рассказывает о нем

Статус «Хобби человека рассказывает о нем...»

Хобби человека рассказывает о нем больше, чем он сам может о себе рассказать. В чертах его творения скрыты его собственные черты.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда желание привязать человека к себе оборачивается разрывом отношений. Нельзя ограничивать свободу другого человека, мы не в праве разрешать или разрешать, поскольку каждый из нас является свободной личностью.
Одно из самых лучше хобби – чтение. Оно облагораживает, учит, расширяет словарный запас, позволяет проводить время с пользой для интеллекта.
Когда устанешь от одиночества и больше не сможешь заниматься привычными делами, просто приходи ко мне. Мы будем вместе пить чай, придумаем общее хобби и станем неразлучны. Это вроде бы называется дружбой, но обойдемся без ярлыков.
В наше время сложно найти человека, который любит читать. Никто не понимает, что книга облагораживает, расширяет словарный запас, учит думать и рассказывает о чужом опыте. Нам остается только читать.
Что отличает оригинальность от банальности? Идея. Человек, у которого есть своя идея, интересен и не банален в отличии от тех, кто ее не имеет. Посмотрите на хобби человека и сделайте вывод о богатстве его внутреннего мира.
наверх