» » С каждым днем ваши раны болят все меньше

Статус «С каждым днем ваши раны болят все меньше...»

С каждым днем ваши раны болят все меньше и меньше, боль утихает, воспоминания рассеиваются. Время и правда лучший лекарь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В первый раз плохой эгоистичный поступок другого человека нас обижает до глубины души. Во второй раз мы уже переживаем меньше. В третий – человек становится нам безразличен.
Боль уменьшается с каждым днем. Становится все легче и легче. Время делает свое дело. Однажды вы проснетесь и поймете, что вам хорошо.
Ваши взгляды больше не соприкасаются, ваши пальцы больше не переплетаются. Пламя, которое вы однажды зажгли, догорает или совсем потухло. Случается, что люди расстаются любя, разбивая свои сердца.
Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышат. Чем усерднее пытаешься объяснить свою позицию, тем меньше окружающие воспринимают. Свою точку зрения нужно высказывать однократно спокойным тоном и с полной уверенностью в себе. Тогда ваши слова будут жадно ловить.
Карта мира перекраивается. Белых пятен все меньше и меньше. Нужно как можно быстрее найти свое место в этом мире, пока не поздно.
наверх