» » Неустойчивое внутреннее состояние

Статус «Неустойчивое внутреннее состояние...»

Неустойчивое внутреннее состояние говорит об отсутствии стабильности в жизни человека. Нет уверенности в завтрашнем дне - нет спокойствия внутри себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вроде бы все идет так, как и должно. Но внутреннее ощущение подсказывает, что пора бы что-то изменить, что так продолжаться больше не может. Если не подчиниться внутреннему голосу и продолжать жить в том же ритме, то есть риск того, что усталость накроет с головой.
Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
Секрет спокойствия некоторых людей заключается в легком отношении ко всему, что может их спровоцировать. Они видят раздражитель и спокойно улыбаются ему, не реагируя должны образом. Спокойное отношение к жизни – залог внутренней гармонии и тишины.
Если вы окружите себя толпой людей, это не значит, что вам не будет одиноко среди них. Одиночество – это внутреннее состояние.
Иногда нужно погибнуть и снова воскреснуть, чтобы продолжить жить дальше после разрушительного события. Именно внутреннее перерождение дает шанс на новую жизнь.
наверх