» » Любовь – это единственное, что у нас осталась

Статус «Любовь – это единственное, что у нас осталась...»

Любовь – это единственное, что у нас осталась. Если мы перестанем верить в любовь, то останется ли смысл в существовании?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Убивайте в себе любовь, гоните ее от себя, изо всех сил пытайтесь вырвать ее из своего сердца…и тогда у вас не останется ничего.
Любовь – это не наказание, не карма, не обязанность и не судьба. Любовь – это предназначение человека. Любовь есть счастье. Любовь есть жизнь.
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Любовь – это страстный танец, который могут танцевать только двое. Если они будут делать это поодиночке, то ритм станет сбивчивым, а сам танец потеряет всякий смысл.
Однажды на небесах встретились Дружба и Любовь. Любовь поинтересовалась, в чем смысл Дружбы, если Любовь жива? На что получила ответ: «Я оставляю улыбку там, где ты оставляешь слезы».
наверх