» » Ваша жизнь начнет налаживаться

Статус «Ваша жизнь начнет налаживаться...»

Ваша жизнь начнет налаживаться только после того, как вы перестанете жалеть себя и сетовать на ситуации. Нужно стать сильнее и тогда многое падет к вашим ногам.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь состоит из мелочей, случайных взглядов, брошенных слов, улыбок, иногда слез. Будьте осторожны с мелочами, ведь они и есть ваша жизнь.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Если вы думаете, что ваши дни серые, вы ошибаетесь. Каждый день человек думает о чем-то, переживает спектр эмоций, мечтает, строит планы. Ваша жизнь яркая и она ваша, а ведь это самое главное.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
Пусть ваша жизнь не знает тишины! Она должна кипеть, бурлить, смеяться! Пока еще друг другу вы важны, судьба не разрешит сердцам расстаться!
наверх