» » Понимание тех или иных вещей

Статус «Понимание тех или иных вещей...»

Понимание тех или иных вещей бывает таким глубоким, что им сложно поделиться с другим человеком, ведь ко всему нужно прийти самостоятельно, методом проб и ошибок и никак иначе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый новый человек привносит в нашу жизнь что-то свое, что-то новое, что до него мы еще не успели познать. Люди неслучайно приходят в нашу жизнь и неслучайно уходят из нее. Сначала они дают нам новое понимание тех или иных вещей, а потом, когда их миссия выполнена, они уходят.
Любовь, доверие, понимание, забота и внимание ведут к созданию крепких отношений. Если одно из звеньев отсутствует, то отношения получаются неполноценными, лишенными одной из важных ценностей.
Иногда наше понимание проблемы бессильно перед тем, что мы чувствуем. Понимаем, что идем по неправильному пути, но продолжаем по нему идти.
Никогда не отказывайтесь от тех вещей, которые заставляют вас улыбаться. Впускайте их в себя и наслаждайтесь ими. Это настоящее удовольствие.
Страшно быть с человеком, который физически вроде и с тобой, а мысли его где-то далеко и вообще с кем-то другим. Прожить жизнь с таким человеком, все равно, что одному.
наверх