» » Иногда очень долго пытаешься решить проблему

Статус «Иногда очень долго пытаешься решить проблему...»

Иногда очень долго пытаешься решить проблему, бьешься над ней, теряя силы. Потом просто отпускаешь ситуацию, а она каким-то странным образом налаживается сама собой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Невозможно высказать то, что очень долго болело внутри. Слишком многое было переосмысленно, пережито и усвоено. Слишком сложно об этом говорить вслух.
Порой мы попадаем в ловушку своего же мышления, сами себя разоблачаем и загоняем в тупик. Полноценный отдых и любовь к себе могли бы решить эту проблему.
Время способно решить любую задачу, развязать любой узел, заживить любую рану. Времени подвластно все, но человек очень дорого за него платит и обладает лишь малым его отрезком.
Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
Человек и природа осенью обладают каким-то странным единством — природа умирает, теряя листья и краски, человек впадает в депрессию и какую-то сентиментальную грусть.
наверх