» » Те, кто не любит детей

Статус «Те, кто не любит детей...»

Те, кто не любит детей, никогда не отличались добротой или великодушием. Это люди, не помнящие себя детьми, не уважающие свое собственное детство.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Родители воспитывают и растят своих детей, как цветы в саду. С заботой, любовью и лаской. Когда дети вырастают и перестают быть детьми, они стремятся покинуть родительский дом. Вот тогда-то и наступает самая тяжелая пара для родителя… когда нужно отпустить ребенка в свободное плавание.
Тот, кто любит, никогда не станет раздражаться по поводу внешнего вида любимого человека и его действий. Напротив, все недостатки будут казаться ему достоинствами или, по крайней мере, особенностями.
Вкладывать силы в собственное развитие, а затем вкладывать их в развитие любимых людей и своих детей и есть смысл жизни.
Детство — то самое время, когда наибольшей проблемой может служить опоздание на начало мультика или отсутствие у тебя одной из разновидностей игрушек, которые есть у других детей.
Заводить детей? Хотеть детей? Слова дураков. Заводят животных, хотят друг друга в постеле. А дети приходят в наш мир, потому что нужны нам.
наверх