» » Самая лучшая страна для человека

Статус «Самая лучшая страна для человека...»

Самая лучшая страна для человека определяется ни уровнем ее экономики, ни доброжелательностью людей, ни менталитетом, а наличием счастья.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Отношения – это, когда ты приносишь ей тёплый чай. И не потому что она болеет, а просто так. Когда ты покупаешь ей цветы без повода, и не непременно именно те, которые она любит. Когда ты засыпаешь её сюрпризами, и несёшь на руках через дождевые лужи, чтоб она не промочила ноги. Вот это настоящая любовь! А не сотни фраз вроде «у тебя глаза цвета неба» или «ты самая лучшая девушка во Вселенной».
Самая большая и глупая ошибка людей – страх. Мы боимся говорить, слушать, смотреть, признаваться. Поэтому мы так часто остаемся ни с чем.
наверх