» » Нет никаких методик по саморазвитию

Статус «Нет никаких методик по саморазвитию...»

Нет никаких методик по саморазвитию или специальных программ по изменению себя. Все, что вам нужно, находится в вас самих.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Нам не нужно бояться других. Порой самые страшные враги для нас – это мы самих. Именно в наших поступках заложено наше будущее.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Очень важно не стать фоном чужих фотографий. Нужно стараться сделать себя центром внимания в собственной жизни. Никаких вторых ролей, только главные.
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
наверх