» » Пустые люди всегда будут сетовать

Статус «Пустые люди всегда будут сетовать...»

Пустые люди всегда будут сетовать на нехватку средств, ресурсов и возможностей. Те же, у кого действительно есть талант и творческая жилка, видят красоту во всем, они способны превращать в прекрасное все, что их окружает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Есть люди пустые и мелкие. Слова раздаются в них эхом и растворяются бесследно. Чувства не находят в них прочной основы, поэтому никогда не разрастаются. Взгляд их ничего не выражает, кроме полной пустоты.
Пустые разговоры с человеком, который не заслуживает внимания – это бесполезная трата времени. Не забивайте голову вещами, которые вам не пригодятся в будущем.
Люди, больные нарциссизмом, никогда не будут ценить то, что имеют. Пока они бесконечно влюблены в себя, у них не остается времени для того чтобы полюбить кого-то еще.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
Ходить по проторенным дорожкам не всегда продуктивно, как это кажется. Все великие люди умели рисковать и рисковали всем, что у них есть. Это и привело их к успеху.
наверх