» » Люди, больные нарциссизмом

Статус «Люди, больные нарциссизмом...»

Люди, больные нарциссизмом, никогда не будут ценить то, что имеют. Пока они бесконечно влюблены в себя, у них не остается времени для того чтобы полюбить кого-то еще.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, предающие нас, не понимают, что формируют в нашем подсознании невротическую неспособность любить. Один предатель равноценен разбитому сердцу, неиспользованным возможностям и страху полюбить в будущем.
Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
Люди, не имеющие многого, но умеющие ценить достигнутое, обычно много счастливее тех, кому в этой жизни все далось легко и без усилий.
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх