» » Когда мы проникаемся людьми

Статус «Когда мы проникаемся людьми...»

Когда мы проникаемся людьми, они в ответ причиняют нам боль. После череды неудачных попыток стать кому-то ближе, постоянных разочарований и боли, внутри нас атрофируется доверие к людям. Мы смотрим на нового человека, но уже не проникаемся им.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обиды живут так глубоко внутри человека, что портят его жизнь и разрывают связи с самыми дорогими людьми. Можно бесконечно любить человека, но не суметь его простить.
Когда человек причиняет боль кому-то, он может не заметить этого. Но когда боль причиняет ему, он сокрушается и не понимает, почему с ним так поступили.
Слишком много попыток быть ближе, которые так и не увенчались успехом, заканчиваются тем, что люди расходятся в разные стороны.
Любовь – это, когда ты пытаешься стать лучше ради другого человека. Когда ты измене любимой предпочитаешь измену своим принципам. Любовь – это, когда ты ценишь каждую долю секунды, каждый миг с любимым человеком.
Интересно наблюдать за людьми, которые когда-то были твоими хорошими друзьями, но превратились в ничтожество, и благодарить Бога, что он нас развел.
наверх